제 8대 고양시의회 시민 여러분과 함께하는 열린의회를 만들겠습니다.

정연우

정연우 의원

  • 직위 : 의원
  • 선거구 : 사선거구(중산동, 풍산동, 고봉동)
  • 정당 : 자유한국당
  • 상임위원회 : 건설교통위원회 위원
  • 이메일 : dusdn167@naver.com
  • 연락처 :010-8258-1655
  • 경력사항
    • 연세대학교 보건과학과 졸업
    • (현)대한 물리치료사협회 경기도회 정책자문위원
    • (현)자유한국당 고양시 병 당원협의회 운영위원
    • (현)자유한국당 중앙미래세대위원장 부위원장
    • (현)자유한국당 경기도당 부대변인
의원홈페이지 바로가기
상임위원회 바로가기

발언회의록

HOME > 발언회의록

목록
번호 회차 차수 회의명 회의일자
39 제234회 제2차 건설교통위원회 2019.09.19 목요일
38 제234회 제1차 건설교통위원회 2019.09.18 수요일
37 제232회 제3차 본회의 2019.07.10 수요일
36 2019년도 건설교통위원회행정사무감사 2019.07.05 금요일
35 2019년도 건설교통위원회행정사무감사 2019.07.04 목요일
34 2019년도 건설교통위원회행정사무감사 2019.07.03 수요일
33 2019년도 건설교통위원회행정사무감사 2019.07.02 화요일
32 2019년도 건설교통위원회행정사무감사 2019.07.01 월요일
31 제231회 제1차 건설교통위원회 2019.05.08 수요일
30 제231회 제1차 본회의 2019.05.07 화요일

주소 및 연락처, 저작권정보